среда, 23 декабря 2015 г.

Сборник конференции

Уважаемые авторы!

По материалам прошедшей конференции будет подготовлено 2 издания:

1. Сборник материалов VIII Международной научно-методической конференции "Филологическая наука и школа: диалог и сотрудничество" (Издательство "Флинта"). Срок подачи статьи: до конца новогодних праздников. Публикация платная (250 р. стр.) Оплата статьи производится на реквизиты Ассоциации учителей литературы и русского языка после того, как сборник будет сформирован (то есть не ранее февраля). Редакторы сборника: преподаватели кафедры филологического образования.
Материалы принимает Дмитриевская Лидия Николаевна: nauka-mioo@mail.ru 

2. Альманах "Венок сонетологов и сонетистов". Срок подачи материалов: до 31 января 2016 года. Публикация бесплатная. Редакторы альманаха: доктор филол. наук, профессор МГУ С.И.Кормилов, доктор филол. наук, профессор РГГУ Ю.Б.Орлицкий.
Материалы принимает Федотов Олег Иванович: o.fedotov@rambler.ru

С уважением,
Л.Н.Дмитриевская

1 комментарий:

  1. Г-н Ли недавно помог нам с ссудой, которую мы использовали для расширения нашего бизнеса. Процесс был потрясающим! Он часто связывался с нами, чтобы проверить и сообщить нам о том, что происходило во время погашения кредита. Он был дружелюбным и доступным и всегда мог прояснить наши вопросы. У нас был такой отличный опыт работы с Беном !!
    Свяжитесь с кредитным специалистом Беном Ли Электронная почта: 247officedept@gmail.com Whats-App: + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить